Создать аккаунт
Войти





16.2 MB

Twitter Facebook Google Livejournal Pinterest

Скачать телефонную книгу города ишима


Описание: Скачать телефонную книгу города ишима
Имя файла: telefonnuyu-knigu-goroda-ishima

Фамилия, имя, отчество

Наименование должности

Телефон

Шишкин

Федор Борисович

Глава муниципального образования, глава города Ишима

5-15-00

Веренчук

Алексей Анатольевич

Первый заместитель главы города

5-15-00

Стреблянская

Наталья Евгеньевна

Советник главы города

5-15-00

Швецов

Игорь Александрович

Советник главы города

5-17-31

Знаменщикова

Анна Павловна

Пресс-секретарь главы города

5-15-33

Комитет ЗАГС

Визе

Наталья Николаевна

Председатель комитета

7-02-07

Тарасова

Елена Борисовна

Заместитель председателя комитета

7-02-07

Мартынова

Наталья Николаевна

Кайгародова

Елена Алексеевна

Королева

Оксана Витальевна

Главные специалисты

7-62-30

Николаева Ольга Александровна

Пономарева

Марина Сергеевна

Тимошкова Ольга Владимировна
Главные специалисты 7-55-47

Комитет муниципальных закупок

Труненкова

Ольга Владимировна

Председатель комитета

5-15-72

Сафронова

Анастасия Петровна

Главный специалист комитета

5-15-58

Отдел бухгалтерского учета

Карпова

Алена Леонидовна

Начальник отдела, главный бухгалтер

5-15-60

Ротермиль

Галина Николаевна

Главный специалист

5-15-60

Отдел специальных мероприятий

Крупнов

Анатолий Сергеевич

Начальник отдела

5-15-32

Андриенко

Александр Александрович

Главный специалист

5-15-32

Комитет по развитию потребительского рынка и предпринимательства

Чупина

Ирина Николаевна

Председатель комитета по развитию потребительского рынка и предпринимательства

5-06-63

Перлов

Сергей Владимировч

Заместитель председателя комитета по развитию потребительского рынка и предпринимательства

5-15-35

Отдел по транспорту

Касьянов

Евгений Владимирович

Начальник отдела по транспорту

5-15-41

Комитет финансов

Кадушкина

Надежда Викторовна

Заместитель главы города, председатель комитета финансов

5-16-51

Отдел расходов

Филимонова

Ольга Михайловна

Заместитель председателя комитета, начальник отдела расходов

2-34-16

Майданюк

Надежда Владимировна

Главный специалист

5-11-65

Бабаева

Марина Николаевна

Главный специалист

5-11-65

Пахтусова

Ирина Владимировна

Главный специалист

5-11-65

Отдел муниципального казначейства

Стариков

Денис Юрьевич

Заместитель председателя комитета финансов, начальник отдела муниципального казначейства

5-16-75

Путенко

Марина Васильевна

Главный специалист

5-16-75

Новикова

Елена Алексеевна

Главный специалист

5-16-75

Власов

Владимир Александрович

Главный специалист

5-14-06

Отдел бухгалтерского учета

Аникина

Ольга Анатольевна

Заместитель председателя комитета финансов,

начальник отдела бухгалтерского учета по бюджету

5-16-63

Кирюшина

Виктория Анатольевна

Главный специалист

5-16-63

Гурина

Светлана Владимиовна

Главный специалист

5-16-63

Главный специалист

5-16-63

Отдел контрольно-ревизионной работы

Жукова

Елена Викторовна

Заместитель председателя комитета финансов,

начальник отдела контрольно-ревизионной работы

5-15-76

Волкова

Яна Александровна

Главный специалист

5-15-76

Отдел доходов

Ферапонтова

Светлана Викторовна

Заместитель председателя комитета финансов, начальник отдела доходов

2-27-36

Кошкарова

Людмила Валентиновна

Главный специалист

2-27-36

Зыбина

Евгения Сергеевна

Главный специалист

2-27-36

Комитет экономики

Ширшова

Наталья Владимировна

Председатель комитета

5-15-59

Поспелова

Анастасия Геннадьевна

Зам. председателя комитета

2-21-64

Сарсигеева

Жанар Жанайдаровна

Главный специалист

5-15-53

Бочковская

Ирина Викторовна

Главный специалист 2-21-64

Белоусов

Владимир Борисович

Заместитель главы города по социальным вопросам

5-15-52

Минеева

Юлия Сергеевна

Помощник заместителя главы города

5-15-52

Департамент по социальным вопросам

Долженко

Борис Геннадьевич

Директор департамента по социальным вопросам

5-15-61

Ефремова

Ирина Вадимовна

Заместитель директора департамента, Главный бухгалтер

2-18-48

Торопов Сергей Юрьевич

Заместитель директора департамента

2-19-89

Агафонова

Светлана Николаевна

Заместитель директора департамента

2-18-53

Султанов

Данил Илдарович

Заместитель директора департамента

2-62-34

Костельный

Станислав Богданович

Заместитель директора департамента 7-27-85

Отдел бухгалтерского учета

Гнездилова

Наталья Геннадьевна

Начальник отдела

2-18-48

Отдел по образованию

Белоус

Татьяна Сергеевна

Начальник отдела

2-18-51

Петров

Алексей Александрович

Заместитель главы города по городскому хозяйству

5-15-74

Первухина

Анастасия Владимировна

Помощник заместителя главы города

5-15-74

Департамент городского хозяйства

Лизунов

Дмитрий Валерьевич

Директор департамента

5-15-69

Воробьева

Елена Николаевна

Заместитель директора департамента, главный бухгалтер

5-15-40

Верхоланцева

Любовь Анатольевна

Заместитель директора департамента

5-15-68

Гасло

Максим Александрович

Заместитель директора департамента

5-15-68

Гультяев

Сергей Викторович

Заместитель директора департамента, главный архитектор

5-14-15

Отдел по городскому хозяйству

Нитомирова

Светлана Николаевна

Начальник отдела

2-16-57

Отдел ЖКХ

Фомина

Анастасия Александровна

Начальник отдела

5-15-69

Смердов

Юрий Сергеевич

Главный специалист

2-16-57

Безштанько

Сергей Васильевич

Заместитель главы города по имуществу

5-15-66

Жгунова

Ольга Викторовна

Помощник заместителя главы города

5-15-66

Департамент имущественных отношений и земельных ресурсов

Лебедева

Татьяна Сергеевна

Директор департамента

5-15-39

Лесовец

Светлана Викторовна

Заместитель директора департамента, главный бухгалтер

5-15-63

Шмидт

Ольга Юрьевна

Заместитель директора департамента

5-15-47

Суворова

Анна Леонидовна

Заместитель директора департамента

5-15-63

5-15-47

Отдел муниципального имущества

Ильина

Ирина Владимировна

Начальник отдела

5-15-64

Долгих

Ольга Валерьевна

Главный специалист

5-15-64

Федорова

Анна Леонидовна

Руководитель аппарата главы города

5-15-36

Дёмина

Наталья Николаевна

Советник

руководителя аппарата главы города

5-15-54

Организационно-контрольный комитет

Вакарина

Светлана Анатольевна

Председатель комитета

5-15-75

Лесничая

Елена Петровна

Начальник организационного отдела

5-15-75

Отдел документационного обеспечения и контроля

Батурина

Ксения Владимировна

Заместитель председателя организационно-контрольного комитета,

начальник отдела документационного обеспечения и контроля

5-15-43

Губанова

Светлана Васильевна

Главный специалист

5-15-67

Савосьева

Анна Сергеевна

Курьер

5-15-57

Отдел обеспечения деятельности коллегии и протокольных мероприятий

Герасименко

Татьяна Викторовна

Заместитель председателя организационно-контрольного комитета,

начальник отдела обеспечения деятельности коллегии и протокольных мероприятий

5-15-65

Отдел технических средств

Коваленко

Алексей Анатольевич

Начальник отдела

5-15-31

Архивный отдел

Рябкова

Лариса Петровна

Начальник отдела

5-15-70

Правовой комитет

Белешев

Андрей Николаевич

Председатель комитета

5-15-44

Комитет муниципальной службы и кадров

Чупрасова

Анастасия Анатольевна

Председатель комитета

5-15-49

Административная комиссия

Ротермиль

Ангелина Викторовна

Главный специалист, секретарь административной комиссии

5-15-48

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Прокопьева

Лилия Александровна

Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ответственный секретарь КДН

2-18-46

Журавлёва
Ирина Валерьевна

Главный специалист отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

2-18-46

ГАС «Выборы»

Кучерявенко

Элла Борисовна

Консультант

7-41-30

АХО

Жгунов

Валерий Николаевич

Начальник отдела

7-61-64

Ишимская городская дума

Ипатенко

Алексей Владимирович

Председатель Ишимской городской думы

5-15-71

Родяшин

Виктор Петрович

Заместитель председателя Ишимской городской думы

5-15-62

Матренинских

Тимофей Тимофеевич

Председатель правового комитета

5-17-03

Степанова

Елена Борисовна

Советник председателя Ишимской городской думы

5-15-71

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Ишима»

Лютов

Владимир Анатольевич

Начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Ишима»

7-96-54

Попова

Наталья Николаевна

Главный бухгалтер

7-96-86

МКУ «Управление жилищно-коммунальным хозяйством города Ишима»

Добрынин

Николай Михайлович

Директор МКУ «Управление жилищно-коммунальным хозяйством города Ишима»

5-17-79

Мельников

Александр Сергеевич

Заместитель директора по благоустройству 2-33-55

Киселева

Ксения Сергеевна

Главный бухгалтер

5-17-80

Аверин

Александр Геннадьевич

Начальник информационного отдела

2-31-81

Гурова

Светлана Владимировна

Ведущий инженер информационного отдела

2-22-23

Храмова

Ольга Ивановна

Ведущий инженер информационного отдела 2-20-04

Ильина

Юлия Александровна

Начальник планово-экономического отдела

2-33-55

Тырцов

Владимир Анатольевич
Начальник отдела по техническому контролю 2-22-23

Киселева

Юлия Владимировна

Ведущий инженер отдела по техническому контролю 2-22-23

Пруткова

Маргарита Олеговна

Начальник отдела по разрешительной документации

2-20-04

Киселева

Юлия Юрьевна

ведущий специалист отдела по начислению субсидий

5-08-47

Киселева

Юлия Николаевна

Начальник отдела по переустройству жилых помещений

2-20-04

Абдрахманова

Евгения Владимировна

Начальник отдела судебной практики

7-96-55

Соскина

Светлана Федоровна

Инженер 1 категории по инженерному развитию и газовых сетей

7-14-87

Нефагина

Наталья Викторовна

Начальник отдела по капитальному строительству

2-24-82

Краснощек

Василий Григорьевич

Заместитель директора по жилищному фонду

2-22-23

Половинщиков

Александр Михайлович

Заместитель директора по инженерным сетям

2-22-01

Тырцов

Владимир Анатольевич

Начальник отдела по техническому контролю

2-22-23

Пятина

Елена Анатольевна

Начальник ФЭО

5-17-80

Локшина

Юлия Владимировна

Ведущий специалист ФЭО

5-17-80

Пономарев

Петр Юрьевич

Начальник инженерного отдела

2-22-01

Ильина

Юлия Александровна

Начальник планово-экономического отдела 2-33-55

Степина

Юлия Станиславовна

Ведущий инженер отдела по эксп-и и содержанию жил. фонда

2-22-23

Панкова

Татьяна Александровна

Ведущий инженер (сметчик) инженерного отдела

2-22-01

Мошкина

Татьяна Алексеевна

Начальник отдела по муниципальному заказу

5-17-79

Усольцева

Мария Сергеевна

Ведущий инженер отдела по эксп-и и содержанию жил. фонда

2-22-23

Якушев

Виктор Сергеевич

Ведущий инженер отдела по эксп-и и содержанию жил. фонда

2-22-23

Волоконцев

Алексей Владимирович

Начальник отдела по содержанию территории города

2-24-82

Дегтярев

Алексей Сергеевич

Начальник юридического отдела

7-96-55

Чемакина

Дарья Павловна

Ведущий специалист аппарата при руководстве

5-17-79

Гаврилова

Людмила Николаевна

Начальник отдела по начислению субсидий

5-08-47

Самарцев

Константин Александрович

Начальник отдела по градостроительству

2-22-23

Олькова

Татьяна Леонидовна

Начальник муниципальной инспекции

2-39-53

Стойчева

Ольга Владимировна

Старший инспектор 2-39-53

МКУ «Управление имуществом и земельными ресурсами г. Ишима»

Афонасьев

Олег Владимирович

Директор МКУ «Управление имуществом и земельными ресурсами г. Ишима»

7-39-48

Графеева

Ольга Валерьевна

Заместитель директора по управлению земельными ресурсами

7-56-53

Лапина

Ирина Николаевна

Заместитель директора, главный бухгалтер

7-15-30

Юридический отдел

Бичева

Ксения Борисовна

Начальник отдела

7-47-80

Малушкина

Валентина Владимировна

Заместитель начальника отдела

7-47-80

Забелина

Валентина Сергеевна

Заместитель начальника отдела

7-47-80

Жилищный отдел

Кулыгина

Елена Анатольевна

Начальник жилищного отдела

7-39-75

Дейнес

Елена Анатольевна

Заместитель начальника жилищного отдела

7-40-83

Усольцева

Ольга Сергеевна

Заместитель начальника жилищного отдела

7-39-75

Крупчанова

Юлия Владимировна

Ведущий специалист

7-40-83

Новикова

Наталья Владимировна

Ведущий специалист

7-40-83

Отдел имущественных отношений

Никонова

Елена Александровна

Нначальник отдела

7-39-18

Трещёткина

Ирина Николаевна

Заместитель начальника отдела имущественных отношений

7-39-18

Клишева

Ольга Юрьевна

Заместитель начальника отдела имущественных отношений

7-39-63

Макушина

Гелена Борисовна

Ведущий специалист

7-39-18

Решетникова

Елена Ивановна

Ведущий специалист

7-39-18

Землеустроительный отдел

Хулапова

Светлана Геннадьевна

Начальник отдела

7-40-32

Дежина

Анна Гордеевна

Заместитель начальника землеустроительного отдела

7-40-32

Отдел земельных отношений

Савосина

Надежда Александровна

Начальник отдела земельных отношений

7-40-47

Воронина

Татьяна Николаевна

Заместитель начальника отдела земельных отношений

7-40-47

Павлова

Ирина Николаевна

Ведущий специалист

7-40-47

Петрова

Ирина Леонидовна

Ведущий специалист

7-40-47

Информационный и документационный отдел

Филипенко

Валерий Михайлович

Начальник информационного и докуменционного отдела

7-39-48

Кошкарова

Ольга Николаевна

Ведущий специалист

7-39-48

Нестерова

Галина Анатольевна

Ведущий специалист

7-39-48

Отдел рекламы

Панченко

Людмила Юрьевна

Начальник отдела

7-39-63


Cсылка для сайта (HTML):

Cсылка для форума (BBCode):